Что можно посадить после малины?

Александр Вавилов Мастер (2152), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА..... Мастер (2282) 12 лет назад
мы сажали картофель, прополка и окучевание сделали свое дело, через пару лет вообще забудете что там росла малина. это при условии, что место слнечное или как советовала Эвелина
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648152) 12 лет назад
Наверное, лучше засеять сидератами.
Lutzina Профи (973) 12 лет назад
Говорят, гречиха хорошо сражается с малиной. Не проверяла.
Владимир Бендриков Мыслитель (9931) 12 лет назад
В том году сажал огурцы, класс! Правда с побегами малины еще борюсь. И клубника неплохо себя чувствует на месте малины. Да наверное любое другое растение будет расти только нужно переработать хорошо почву ну и конечно удобрить. А пасынки малины могу расти очень долго, чаще удаляйте и все будет нормально.