Кто знает прикольные игры для компании 7-10 человек?

Пользователь удален Профи (761), закрыт 17 лет назад
на вечеринке, в гостях, на ДР чтоб можно было играть...
Лучший ответ
Алёна Снигерёва Мастер (1470) 17 лет назад
Объявляется игра "Угадай животное!". Ведущий выходит из комнаты с одним челом и говорит ему: "Мы загадываем животное, ты его показываешь, а оставшиеся должны его угадать.". Потом ведущий заходит в комнату и говорит остальным: " Он сейчас будет показывать кенгуру, говорите все, что угодно токо не кенгуру". Через 5-10 минут игры всем уже плохо от смеха. Что только ни придумают. Игра не могла продолжаться после версии "Беременный тиранозавр!".
Остальные ответы
Oygen Мудрец (11240) 17 лет назад
бутылочка - отличная игра)))
Kseniya Gaevaya Гуру (2604) 17 лет назад
Бутылочка, платочек, прятки, салки, города - должно быть весело!!!
Ольга Профи (700) 17 лет назад
ну если не бутылочка, то мафия
Д Мыслитель (6150) 17 лет назад
в карты - нервный паралитик - очень смешно.
Синара Профи (711) 17 лет назад
наберите разных напитков, достаньте карты и раздавайте поодной пока не выпадет дама пик, 1-кому она выпала называет список напитков, 2-смешивает напитки из списка в любом количестве, ну а 3 придется это выпить или исполнить желание, тогда это пьет 4
Пользователь удален Мастер (1509) 17 лет назад
Можно поджечь занавески и играть в пожарников. Можна , по-пьянке, разбить другу голову и поиграть в скорую помощь. В принципе фантазия безгранична, главное - чтоб компания была веселая и желательно изрядно пьяная.
Юрий Мастер (2054) 17 лет назад
Я поддерживаю Ольгу МАФИЯ рулит))
Эльвина Ахметова Ученик (121) 7 лет назад
Объявляется игра "Угадай животное!". Ведущий выходит из комнаты с одним челом и говорит ему: "Мы загадываем животное, ты его показываешь, а оставшиеся должны его угадать.". Потом ведущий заходит в комнату и говорит остальным: " Он сейчас будет показывать кенгуру, говорите все, что угодно токо не кенгуру". Через 5-10 минут игры всем уже плохо от смеха. Что только ни придумают. Игра не могла продолжаться после версии "Беременный тиранозавр!".