у мужчины красные пятна под мышками. что делать? Причем под одной.

натали Мастер (1980), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мыть-это само сабой но не помогает
Дополнен 16 лет назад
да невылезает из ванны
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Кто-то там живёт! Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, отит, ларингит, гайморит, экземы, артриты, бурситы, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Эффертивно не лечить, а почистить организм, системно 100% натуральной программой Коло вада плюс. Укрепить иммунитет.
Востанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
очищаться
Пейте 1,5л-3л чистой воды, питайтесь 100% натуральной пищей, слушайте организм, он вам подскажет после очищения, что ему для построения клеток не хватает.
Эту программу создавал доктор питания 15 лет и очищаются уже 10 лет.
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней,
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Я пользуюсь программой Коло вада плюс, результаты отличные, очищается не только толстый, но и тонкий кишечник, системно очищает все внутренние органы, сорбент-каолин насасывает токсины, восстанавливается гомеостаз всего организма, меняется вкус, организм диктует, что ему надо.
пиши
Остальные ответы
Волчица Мыслитель (9319) 16 лет назад
Наверно потница. Пусть помоется и кремом помажет
Жаннет Куприянова Профи (791) 16 лет назад
Мыться лучше. Шариковые дезоодоранты забиват поры, дело может дойти и до операции.
Пользователь удален Профи (817) 16 лет назад
Мыть однозначно,причём 2-3 раза в день и обязательно холодной водой!
Пользователь удален Гуру (3202) 16 лет назад
Наверно это ВИТИЛИГО-это не вылечивается .Но с этим жить можно .НЕ сташно.Эти пятна могут стать бледнее, но не исчезнут.
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 16 лет назад
возможно это гидроденит по другому " сучье вымя"..у меня такое было.... 3 пятнышка под рукой ...а потом резали, для того что бы этого не допустить сходите к врачу, удачи))))