Как скопировать таблицу из экселя в ворд?

Андрей Каримов Мастер (1396), закрыт 12 лет назад
Есть небольшая смета, её нужно влепить в вордовский документ. Если просто скопировать таблицу, то она вылезает за бескрайние просторы ворда. Если её вставлять как excel такблицу, то получается нанотаблица на одном листе, кторую хрен растянешь.
Помогите нубу =)
Лучший ответ
Gennadiy Ketrov Просветленный (22178) 12 лет назад
вообще скриншот делаете и вставляете графическое изображение но можно через буфер обмена есть варианты лучше но я в них не разбираюсь но слышал
ИринаГуру (3505) 12 лет назад
не разбираешься - лучше промолчи. нечего вводить в заблуждение людей
Остальные ответы
GertsoG Гуру (3510) 12 лет назад
Сохраняете, потом в ворде выбираете "Вставить из Эесель"
torrrtik* Профи (554) 12 лет назад
вставить- объект-создание из файла- путь к файлу
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 12 лет назад
Файл - Сохранить как - Текстовый документ (выбрать способ разделения ячеек и строк)
Открыть в Ворде, выделить всё, преобразовать текст в таблицу (выбрать тот же способ)
Работать как с обычным Вордовским документом, в том числе вставляя его в другой простым копированием.
Александр Иванов Просветленный (35650) 12 лет назад
Выделить в экселе нужный диапазон ячеек, сказать копировать. В ворде меню правка - специальная вставка - выбрать из списка метафайл виндовс (ЕМF) или точечный рисунок.
Андрей УхинУченик (187) 9 лет назад
Весь мозг вскрыл с этим форматированием.. . Вставил.. . Кривовато и растянуто, но читаемо. Спасибо!
Александр Иванов Просветленный (35650) да не за что.
Екатерина КручининаУченик (188) 9 лет назад
Спасибо, самый быстрый и легкий способ, который я узнала) )
АннаЗнаток (255) 9 лет назад
спасибо, пол дня убила, благодаря вам получилось
Анжелика РабковскаяУченик (100) 8 лет назад
спасибо, Вы мне очень помогли!)
Лариса АникинаУченик (215) 8 лет назад
У меня всё отлично получилось, спасибо)
Ирина Гуру (3505) 12 лет назад
выделить диапазон в екселе, скопировать и вставить в ворд
в ворде выделить вставленную таблицу и выполнить автоподбор по содержимому.
может придется немножко вручную подогнать, если не понравится результат