Вопрос про Госэкзамены. Объясните пожалуйста как они проходят

Anzhel Ученик (60), на голосовании 12 лет назад
Я учусь в колледже на факультете менеджмент организации, учусь дистанционно, ранее я училась в другомм колледже, там никаких госэкзаменов не было, поэтому я не знаю что это вообще такое и как он проходит? Это один экзамен или несколько?
Голосование за лучший ответ
L@ckY Знаток (294) 12 лет назад
Это комплекс. В одном экзамене вопросы по нескольким дисциплинам. По крайней мере у нас так было.