Сколько можно кг провезти в багаже в самолете? и сколько стоит перевес?

Анастасия Мастер (2158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (79443) 12 лет назад
У всех авиакомпаний свои тарифы, расценки и нормы провоза багажа и даже по разным рейсам они могут различаться в зависимости от направления и типа воздушного судна, поэтому уточняйте непосредствено у авиакомпании. Обычно все правила прописаны на сайте компании.
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 12 лет назад
смотрите на сайте конкретной авиакомпании и в зависимости от класса билета
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 12 лет назад
обычная практика - до 20 кг на человека. Если у ребенка есть оплаченный билет с местом - ему тоже 20 кг разрешается. Если ребенок до 2 лет без места - нет.
PocahontasМудрец (10984) 12 лет назад
ребенку без места до 2-х лет разрешено провозить 10 кг....
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) везде по -разному. Надо всегда уточнять на сайте авиакомпании
Ирина Просветленный (47549) 12 лет назад
Люфтханза, например, 20 кг...
Sniper Мудрец (19345) 12 лет назад
Перевес - в среднем от 12 Долларов/Евро за кг
Marina Domina Просветленный (31890) 12 лет назад
багаж 20 кг на чел, ручная кладь 6 кг, перевес 11-12 евро за кило перевеса.
Анастасия Лебедева Профи (951) 12 лет назад
Хмм. . смотря какой класс) эконом например по России - 20кг на человека, бизнес - 30кг Перевес опять же зависит от того, сколько кг вы перебрали)
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 лет назад
Нормы бесплатного провоза багажа и тариф за перевес у каждой авиакомпании свои.