ищу работу официанта подскажите плиз вокансии или сайт где можно найти такие вокансии

Drake Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Цыганков Ученик (192) 13 лет назад
идете по центральной улице города, заходите в любое понравившееся кафе и спрашиваете, есть ли у них вакансии. для трудоустройства вам понадобится медицинская книжка.

p.s. слово Вакансия пишется через "А" вАкансия! :)
Источник: карьерное планирование для всех.
Никита Халилов Знаток (430) 13 лет назад
Есть такие сайты как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или www.job.ru на них можно оставить вакансии официанта и всего ресторанского бизнеса. Есть ещё сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно подобрать вакансии на любую интересующую должность