После экстренного кесарева сечения работодатель требует печати врачебной комиссии на дополнительном больничном листе!!!

Алла Ушакова Знаток (252), закрыт 12 лет назад
Работодель отказывается выплачивать мне дополнительный больничный лист выданный мне роддомом в связи с экстренным кесаревым сечением. Говорят нужно чтобы на больничном стояла печать врачебной комиссии! Народ кто сталкивался с этим помогите плиз.
Лучший ответ
Photo Design Мудрец (11231) 12 лет назад
У меня было экстренное кесарево там действительно другая справка идет, это нужно идти в отдел статистики там выдают с треугольной и круглой печатью справку. Точноее сказать не могу вместо меня документами мама занималась.
Остальные ответы
shadow Оракул (89005) 12 лет назад
у меня был обычный больничный, только с припиской.
Катерина Батуркина Профи (670) 12 лет назад
Че то мне кажется офигел ваш работодатель. А будет настаивать позвони в отдел по охране труда.
Фея Мыслитель (7134) 12 лет назад
у меня был один больничный. потом после кесарево врач моя писала еще одну справку .чтобы больничный продлили и доплатили больничный
Aleksandra Мыслитель (6430) 12 лет назад
я тоже свой больничный особо не разглядывала.... но видимо раз требует, значит нужно. идите с выпиской и больничным в роддом - пусть исправляют свой ляп