Дерево опасно или нет?

And Oliyn Ученик (58), закрыт 12 лет назад
Какая инстанция может дать официальное заключение о том опасно ли дерево для людей, строений и т.д. или не опасно?
Лучший ответ
Синий кот Искусственный Интеллект (140440) 12 лет назад
У нас 2 ГОДА!!!! ездили всякие инстанции, че-то осматривали, записывали.. . Пока во время прошлогоднего урагана дерево не ёбнулось на стоянку. Повезло, что ни одной машины не зацепило (вернее, зацепило, но мелкими ветками) . А дерево охуительных размеров было - выше 4-х этажей, старый тополь.
Остальные ответы
ILDAR Ученик (195) 12 лет назад
Если не ошибаюсь, то МЧС выдаёт заключение об опасности, которую может исходить от древа, свисабщегося вам в окно или к вашему дому. Так что надо позвонить для начала туда.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 12 лет назад
А какая инстанция может дать заключение о том, что конкретный человек кому-то опасен? Вот и о дереве эта же инстанция может дать аналогичную справку.