что такое утилитарный квадроцикл,как это понимать?

Илья Воинов Ученик (41), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ника Мыслитель (5821) 14 лет назад
Одними из наиболее проходимых являются утилитарные квадроциклы brp. Основной особенностью данной модели квадроциклов являются увеличенные в диаметре колеса с более глубоким протекторным рисунком, нежели у обычных моделей. Они оснащены также двойным багажником. Используются такие вездеходы преимущественно во время сельскохозяйственных работ, а также для перевозок пассажиров. Утилитарные квадроциклы имеют при себе также независимую подвеску, два режима трансмиссии (2х2, 4х4), 4-хтактный двигатель.

Спортивные квадроциклы подходят любителям быстрой езды по бездорожью. Главными преимуществами перед другими моделями машин являются их повышенная проходимость и более совершенная система безопасности. Они, легкие и маневренные, имеют в большинстве случаев ручную коробку передач. При желании спортивный квадроцикл может быть использован для прогулочных поездок.
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64924) 14 лет назад
Это классический квадратный вид.