как в STALKER:Зов Припяти выполнить задание:логово кровососов

Aleksandr Uryadov Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Смирнова Гуру (2617) 13 лет назад
ЛОГОВО КРОВОСОСОВ

Борода попросит именно Вас разобраться с кровососами. Для этого необходимо найти газ, который можно пустить в систему вентиляции. Где найти газ, знает Сыч (торговец на втором этаже) , который потребует 2000 рублей за информацию. Согласно его данным газ должен находиться в брошенной автоколонне военных, которая застряла на мосту возле Лесничества. Что бы взять газ, необходимо выполнить следующие действия:
- добраться сквозь аномалии на мосту к первому УАЗику, в багажнике которого находится ящик с документами и ключем 1.
- дойти до начала колонны, спрыгнуть на нижний пролет моста и добраться до другого УАЗика, в котором находится ключ 2 и документы.
- залезть в ЗИЛ, стоящий посреди колонны и открыть ящик с газом.

Далее Вам необходимо добраться до ВНЗ "Круг", установить баллон в установку и подождать около минуты: скучать не придется: 2 кровососа с удовольствием составят Вам компанию. После всего, необходимо доложить Бороде о выполненном задании и получить награду. Документы, найденные в автоколонне можете продать Сычу
Kingster Kopoлёk Ученик (130) 13 лет назад
Я согласен с Коснтантином Смирновым но есть ещё один способ !!!
Более быстрый!! !
Перед тем как брать задание найдите какойнить дробовик и патронов 70 к нему потом уже идите на мисию
Делайте так бьёте 2 первых кровососов потом после лифта собираете всё барахло с трупов и обязательно артефакт !!!(после лифта всё время вперёд до трупа !!!)
Потом после как он откроет дверь ждите !!!
После того как он прошёл и находится рядом с болотом или как его там ну вообщем
Идёте пряма до лестницы и в проём между лестницей и трубами справа !!!
И кааак начни шмалять по кровососам !!!
Потом обыщи все помещения и прыгай в дыру !!!
А таам сначала на лево до тупика собери вещи а потом назад !!!
До чувака с которым ты там был, потом да бороды