А если ЖЕНЩИНА НЕ НОСИТ НИКАКИЕ УКРАШЕНИЯ-ЭТО ПЛОХО ЧТОЛЬ!!??))))))))))))))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
...и в рубище почтенна добродетель...
Я тоже не ношу.
Это хорошо. Значит, она сама - украшение.. . Зачем же из 'новогодней ёлки делать новогоднюю ёлку'...
нет, это нормально, это лучше чем обвешаться как новогодняя елка) )
выглядит очень натурально) )
но иногда можно одеть какой-нибудь небольшой кулончик или браслетик))
это очень хорошо!!! это означает, что женщина уверена в себе и ей не надо украшать себя всякой пошлой дрянью.