всем привет, купил фотоаппарат canon 550dза 33500рублей, стоило ли? просто люблю фотографировать:) но я не профессионал:

Ursyf Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Peter Strasser Мыслитель (5170) 13 лет назад
Купил и купил, не слушай этих глупых и надутых снобов, похожих на несглотнувшую Монику Левински)) ) В каждом регионе цены разные, потом снобы решили что ты купил только тушку. Аппарат хорош, со временем купишь нормальную оптику и все будет отлично. Да и, как правило, бранные каменты пишут обладатели дешевых поцарапанных мыльниц, не обращай на них внимание
Остальные ответы
MetalBoy Гуру (4577) 13 лет назад
почти 34 килорубля? наркоман щитоле?? 28 максимум для него цена.. И смысл думать стоило ли покупать, когда уже купил?
Dva_markera Мастер (2456) 13 лет назад
А столи ли? :D Это прекрасно! План выполнен! 33.500 в окно.
Jhekan84 Мастер (1544) 13 лет назад
а может стоит узнать какая оптика установлена?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807344) 13 лет назад
.. а мог бы купить за эти же деньги 20! фотоаппаратов Rekam iLook LM9 - и любить снимать ими до глубокой старости....
Alina Yuldashaleeva Знаток (390) 13 лет назад
дорого. очень. он стоит в екатеринбурге 25500
в Мастер (2454) 13 лет назад
Охота пуще неволи. Нравится -снимай сраостью для себя любимого. Деньги не главное.
Петрович Мастер (1639) 13 лет назад
Лучше б купил КЭНОН 500Д, 15 против 18 пикселей-зачем тебе столько! Как у фотика - между ними то же самое.
Дмитрий Лясников Профи (776) 13 лет назад
Нет, не стоит того, хотя смотря где ты покупал. У нас он 28 стоит
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174934) 13 лет назад
Что куплено то свято, чего теперь. Если просто любишь фотографировать, то купил не зря.