кто знает, на чем теперь написан Microsoft Office?

Ринат Знаток (251), закрыт 14 лет назад
Раньше это был язык Си++, но с вводом 2007 версии многое поменялось, что могло заставить Майкрософт переписать Office на одном из современных языков. К тому же релиз продукта в 2007 году после 2003 говорит о больших сроках задержки в разработке Офиса. Такое большое время (4 года вместо 2 лет) могло быть потрачено на такую крупную переделку.
Дополнен 14 лет назад
прочитал все комментарии, и все равно не понятно, как может программа на Си++ скомпилироваться в такой монстроофис, каким он сейчас является. тут ведь сразу с 500Мб до 1,5 Гигабайта дистрибутив вырос. чем-то это должно быть обусловлено и, мне кажется, не добавлением новых функций

ЗЫ. А Вовке скажу: пиши свои собщения на бумаге, а не гадь мне блог. что с бумагой делать, подсказать?
Лучший ответ
Павел Просветленный (25974) 14 лет назад
Какие еще современные языки, все C++. Вот только теперь используют примочки типо Microsoft Windows Presentation Foundation. ))
Остальные ответы
Вова Горецкий Гуру (2934) 14 лет назад
Сначала программа была написана на бумаге.. .
^_^
Резкий Мастер (1087) 14 лет назад
на с++ и написанно. Обновили просто сильно.
Паня) Высший разум (116229) 14 лет назад
Всё в виндовс написано на С++