берут ли с бронхиальной астмой легкой степени тяжести в армию?

2nr Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктоp Мыслитель (8787) 13 лет назад
Астматиков в армию не берут.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126708) 13 лет назад
Если астма зафиксирована в карточке, стоит на учете, лечился, то не призовут.
Просто дед Искусственный Интеллект (549798) 13 лет назад
Если после дополнительного обследования проведенного по направлению призывной комиссии этот диагноз не изменится, то служить вы уже не будете.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Иван Карпов Просветленный (20984) 13 лет назад
посмотрите свой диагноз в расписании болезней: http://gvka.ru/zakon/rasp/