Вы когда-нибудь любили на расстоянии если да, то вы остались вместе

Пользователь удален Профи (720), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Ученик (231) 17 лет назад
Расстояние не съедает чувства , ЭТО ЧУШЬ,ЕСЛИ ОНИ НАСТОЯЩИЕ! Год жили в разлуке, уже 2 живем вместе!ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!
Остальные ответы
Eva Ryan Знаток (491) 17 лет назад
ага, уже 5 лет вместе ;)
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
да.... но расстояние убивает любовь!!!
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
любил, но уже не вместе, т. к. расстояние съедает чувства....
Алекс Руссу Профи (880) 17 лет назад
любили, но не остались...
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Любил, но она со мной рассталась. сказала, что то что было - это ее ошибка
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
было дело!! ! и потом были и романы и так далее)) ) клаасно))
Марина Мастер (2410) 17 лет назад
Любила, но ничего неполучилось. Я об этом не жалею.
happy_olesya Мастер (2018) 17 лет назад
да мы полгода жили отдельно с моим мужем, точнее на расстоянии 5 000 км. и до сих пор вместе и счастливы
Чупакаброчка ) Мастер (1413) 17 лет назад
Меня уже заколебало *(
Я за этот месяц раз 15 отвечала на этот вопрос!! !
Ну сколько можно (
Ольга **** Мудрец (13543) 17 лет назад
Расстались.. . Покобелировать захотелось мальчику.. . Зато знакомые у меня 3 года виделись раз в три месяца.. . Поженились в августе!
Пользователь удален Профи (594) 17 лет назад
Ядва года встречалась с парнем. Но жизнь нас развела. Потом когда мы встретились чувства всхлынули новой волной.
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
экзальтированная любовь :)))
Qwerty123 Мудрец (12889) 17 лет назад
И сейчас люблю. И тоже часто думаю - что же получится? Пока все ровно, старюсь не думать о будущем, хотя как тут не думать...
inna baytaroglu Профи (919) 17 лет назад
Celiy god motalis' drug k drugu za 7000 km, raz v 3 mesyaca, v itoge pojenilis'. No u nas srazu stavilas' eta cel'. Ponimaete? Cel' nujna dlya takix otnosheniy....