Работаю в детском саду, делала ремонт в группе, не знала, что беременна 4 нед., нюхала краску.Это отразиться на ребенке?

Лидия Шмакалова Ученик (227), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100722) 13 лет назад
Отразится-не отразится.. . жив будет, а если и заболеет в последствии (тьфу-тьфу) не узнаешь, от краски или так.
Многие нюхали краску, ну не страшно)))
Виталий Гончаров Мыслитель (7637) 13 лет назад
Не должно. Алкашки рожают и не одного, потом социальные работники их материнских прав решают, а они скандалят.
Елизавета Розанова Мыслитель (5591) 13 лет назад
Ну вы это не делали же все 9 месяцев и круглосуточно. Молочка попейте. Я работала с нитрой (спрей) двое суток на раннем сроке, обошлось, слава Богу.
Даша Палеева Мастер (1702) 13 лет назад
не должно, тем более вы же не 24 часа ее нюхали=)
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 13 лет назад
Я в 38 недель дома ремонт делала, нанюхалась всего и ничего страшного не случилось,))) ) Думаю и у вас не случиться))
Елена Елена Гуру (2602) 13 лет назад
врядли, вы же не каждый день этим дышите
ЛюблюДождь Профи (797) 13 лет назад
как сказал какой-то врач - про вред на ранних сроках - там или все, или ничего. Если что-то идет не так - организм провоцирует выкидыш. Скорее всего - у Вас все в порядке, не волнуйтесь!