Уважаемые маги! Фото внутри. Почему мне не везет в личной жизни?

zver Ученик (238), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Это можно сказать по дате рождения.
Сказать о характере, может в нём причина невезения, но вы не дали дату.
Остальные ответы
amara karuna Мыслитель (6281) 12 лет назад
что так категоричны к себе у вас вся жизнь впереди и вам обязательно повезёт у вас любовь будет но только позднее в течении 2-х лет
Елена Степанова Мудрец (11104) 12 лет назад
тАКАя красивая и добрая девочка. да у тебя вся жизнь еще впереди, а ты пишешь невезет, еще как повезет. поверь в себя и не задавай глупых вопросов, а то тебе здесь такое по напишут... все у тебя будет и счастье и любовь, только не бойся жить. не бойся перемен и иди по жизни с гордо поднтятой головкой и всегда знай что ты самая лучшая красивая, что ты одна такая.... УДАЧИ ТЕБЕ
Светлана Ведающая Гений (72177) 12 лет назад
носите розовые очки, не оцениваете ситуацию.. живете грезами мечтами и реальность стараетесь подогнать под желаемое.
Alexander Bashirov Мудрец (12551) 12 лет назад
Слишком сильно воспоминание о постигшем горе
Анастасия Михайлова Профи (541) 12 лет назад
потому вас как серьезную девушку не видят...
Источник: За полной информацией в личку
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 12 лет назад
Потому что на самом деле Вы себя не любите и не уважаете. А это - залог успеха у противоположного пола! Не ищите причин в порчах или сглазах. Нет ничего на вас!