пример резюме для турфирмы. где можно найти резюме для работы в турфирме?

Wildmidnight Мастер (1282), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
jaboronok Мудрец (12535) 12 лет назад
Иванченко Оксана Сергеевна
менеджер по туризму
Украина

40000

г. Сумы

ул. Харьковская, дом 41, кв. 15

тел. моб. +38 (099) 111-22-33
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Д. р. 04 августа 1981 г.
Замужем, есть ребенок

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

хорошее знание географии стран мира;
оформление договоров и заключение контрактов по реализации туров;
знание правил бронирования билетов и услуг;
знание схем работы с отелями, гостиницами, компаниями-перевозчиками;
знание английского языка на уровне Upper Intermediate;
знание правил оформления туристических путевок, ваучеров, страховых полисов и другой туристической документации

ОПЫТ РАБОТЫ
май 2007 г. - по настоящее время
ООО "Инфотур" (туристическая деятельность) , г. Сумы
Старший менеджер по туризму
Функциональные обязанности:

Общение с клиентами, составление договоров
Заполнение путевок, ваучеров, страховых полисов
Наполнение сайта компании новостями и новыми предложениями по горячим турам
Сопровождение туристов к месту отдыха
Курирование направлением горнолыжные курорты

Полученные навыки:

Умение общаться с самыми требовательными клиентами
Изучение базы мест туристического отдыха в странах дальнего зарубежья (страны Западной Европы, Индия, Таиланд, Мальдивские и Канарские острова)

• апрель 2003 г. – апрель 2007 г.
ООО " Карпаты-сервис" г. Сумы.
Менеджер по туризму
Функциональные обязанности:

Предоставление клиентам информации по интересующим их курортам
Участие в тематических выставках
Заключение договоров
Разработка индивидуальных маршрутов для клиентов
Работа с транспортными предприятиями
Работа с гостиницами и турагентствами

Полученные навыки:

Досконально изучена база курортов Карпат и Западной Украины
Уверенное владение вопросами правой и технической поддержки туристов.

апрель 2001 г. – сентябрь 2002 г.
Спец-школа интернат с. Лозовая
Секретарь-делопроизводитель
Функциональные обязанности:

Работа с кадровой документацией
Ведение архива

ДОСТИГНУТЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Увеличение количества клиентов компаний на 10-20%.
Полученные благодарности от клиентов и руководства компании
Свободное общение на английском языке
Организация и проведение пяти семинаров по тематике предоставления туристических услуг

ОБРАЗОВАНИЕ
1998 - 2003 гг
Институт туризма Федерации профсоюзов Украины, г. Киев
Менеджмент организаций
Специализация: Менеджер по туризму
Курсы, тренинги:
Октябрь 2006 г. Бизнес-тренинг "Как успешно продавать туристические услуги "

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Уверенный пользователь ПК (MS Office, Open Office, Internet).
Знание специализированных программ Бухгалтерская программа 1-С (7 версия) .
Знание ин. языков - английский разговорный, уровень Upper - intermediate.
Личные качества - самоорганизована, коммуникабельна, пунктуальна, умею работать с людьми, могу творчески подойти к делу, интересный собеседник, обладаю чувством юмора.

ЦЕЛЬ

Получение работы в должности менеджера по туризму. Специалист с 7-ми летним опытом продаж и продвижения туристических услуг.
e-mail: managertyrism@i.ua
Остальные ответы
T-Cat Оракул (53747) 12 лет назад
На сайтах с вакансиями в разделе "Резюме". Посмотрите, как пишут Ваши коллеги, выберите то, что покажется наилучшим, скомпонуете свое
r0oN Мастер (2495) 12 лет назад
Резюме пишут, а не ищут, думаешь все HR менеджеры дураки? =)
PS а потом орут на каждом шагу, ой меня не беруут на работу, ой да удоды проводят собеседования и в таком же духе =)
r0oN Мастер (2495) 12 лет назад
Вот тупняк, с просони прочитал только часть вопроса =)
Вилд, лучше написать самой, посидеть часик-полтора, то что человек писал сам(не используя какие то шаблоны) всегда сразу видно, это будет + при устройстве.
Wildmidnight Мастер (1282) да я что спросила про пример резюме никогда не работала никогда и не писала)
Маргоша Мастер (1677) 12 лет назад
Вы просто скачиваете форму резюме и пишете все как положено
Образование, где работали, должностные обязанности, успехи на данной работе, дополнительную информацию о себе, только вам необходимо написать должность на которую вы претендуете вот и все