в чем лучше спать?

Тамила Чернецкая Профи (657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lana Fedorchenko Ученик (165) 17 лет назад
Во-первых, втом, что удобно. Во-вторых, в том, что красиво. Проснувшись нужно радоваться жизни. А когда ты красив - улыбаешься и хочется жить ;)
Остальные ответы
Алько Ученик (205) 17 лет назад
Зачем вообще в чем-то спать? По мойму лучше голышом!!!!
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Если вы имеете в виду одежду - то ни в чем (то есть голой). Психологи утверждают, что человек лучше всего высыпается будучи абсолютно голым. С ними сложно не согласиться: любая одежда (даже просторная ночная рубашка!) в конечном счете, не дает отдыхать телу. Но спать голой и без одеяла не рекомендуется. :)
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Конечно голышом, если конечно хм... обстоятельства позволяют (в смысле вокруг с утра не бегают родители или дети)
Сергей Митраков Мастер (2061) 17 лет назад
ни в чем - а еще нуно чтобы постельное белье было чистым - тогда и здоровью польза огромная
Источник: жизнь
йагупоП Профи (507) 17 лет назад
в том в чем тебе удобно.ведь утреннее настроение звисит от того как ты васпалась.если тебя будет что то стеснять,то сон будет не очень приятным,а утром ты будешь ходить и ворчать на всех.а лучше подобрать то в чем тебе удобно,и что тебе идет,тогда утро вообще начнется замечательно.
Источник: habarik.93@mail.ru
Владимир Ученик (168) 17 лет назад
не важно в чём
иногда важнее на чём