Время игр
+2Цвет машины в Most Wanted ? Как поменять ?
Люди, кто знает, подскажите. Как поменять цвет на машине? Красный, зеленый, черный, белый и тд я знаю, а вот как поменять оттенок? Там есть "блеск" и я знаю, что можно поменять его. Раньше играл, как то менял, а вот щас подзабыл... :((
ДополненЛюди Вы гениальные создания!! ! ВОт вы тупые, извините конечно! Насчёт желтого домика и индюк знает! РЖУ НИМАГУ :D
там в выборе цвета над цветам есть стрелочки влево и вправо нажимай на них это выбор оттенка (если нету то ты не открыл ещё там по мере прохождения открывается)
Там надо открывать оттенки, вроде.
домик оранжевый на карте (вроде) давно не играл уже
карту открываешь и едешь на оранжевый домик