1.6 (102 лс) много или мало для шкоды октавии?

Маруся Мудрец (12597), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230374) 13 лет назад
для города достаточно, для трассы - очень мало, выйти на обгон - это жопа !
Каширина Ксения Мудрец (19491) 13 лет назад
очень мало. машинка не маленькая
alex han Профи (964) 13 лет назад
Мало для своего веса.
Источник: авто
Вася Искусственный Интеллект (158531) 13 лет назад
вполне хватит! плохому танцору всегда что то мешает))))))
pöllö Знаток (289) 13 лет назад
В ГОРОДЕ ПРЕДОСТАТОЧНО! А НА ТРАССЕ НЕ НАДО ГОНЯТЬ, ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ=)
Денис Тарабукин Просветленный (48298) 13 лет назад
городская машина должна быть минимум 300л/с
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142530) 13 лет назад
Это зависит от крутящего момента и того
как подобраны передаточные числа в кпп))))
F Профи (643) 13 лет назад
Конечно мало. Для города тоже мало. Минимум она должна быть полноприводной 1,8 турбо 150 л. с. Если вы конечно хотите ехать, а не тащиться.
Simoom Знаток (436) 13 лет назад
если для такси - то достаточно. шкода очень тяжелая и ей минимум для разумно безопасной езды требуется 140-150 л. с. с мотором 1.6. 75 лошадей старая октавия уступала в динамике даже отечественным авто. с мотором в 101 л. с. чуть лучше. но все равно чувствуешь себя ущербным. год поездил и продал. к машине никаких претензий - но мотор и правда слабоват. езжу не агрессивно, как правило спокойно: 80% город, остальное - трасса.
azzh Знаток (407) 13 лет назад
Для городского режима нормально, но для трассы маловато, - это высокие обороты, шум, расход топлива. чем меньше объем движка, тем быстрее он изнашивается. Объем ничто не заменит, ни турбо ни компрессоры.
валентин ложников Гуру (2750) 13 лет назад
для обычной езды вполне достаточно, но в плане динамик и ещё чего-то это уже старый движок, который уже на гольфе слабо тянет