Америкосы демократы? Тогда я мля кетаец...

. Знаток (384), закрыт 16 лет назад
Пока Европа критикует Россию за недемократичность, США объявили себя властелином мира.

Конгресс США принял закон, разрешающий Штатам судебное преследование правительств (!) других государств, действия которых могут оказать воздействие на нефтегазовый рынок. Фактически Штаты объявили об отрицании суверенитета любой страны и пренебрежении ко всем нормам международного права.

Европа тем временем не устает упрекать Россию в недемократичности.

— Некоторые путают силу права с правом сильного, — заявил еврокомиссар Питер Мандельсон.

Очень меткое определение. Только не в тот адрес.

Лучший ответ
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 16 лет назад
А что, зря Путин сказал про увеличение армии? Всё правильно!
Остальные ответы
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Как волка ни корми-он всё равно будет жрать мясо, а овца-траву. Ну пусть называются демократы если им так нравится. Дело не в названии а в том, как мы воспринимаем их, а они себя.)))
Peter Huggy Гуру (4100) 16 лет назад
Не важно, кто ты есть. Важно, кем ты себя считаешь (в этом мире).
Тот Искусственный Интеллект (103623) 16 лет назад
А разве не китаец?)) )
Или, скорее, китаянка. )) Абишева, КПД себе поднимаешь, умница?)) )
Странное у тебя пристрастие мужиком казаться... EmpoRio, Космополит... .
Может, просто трансвестит?)))
Источник: лови в обратку —
ГОРГОНА Просветленный (31716) 16 лет назад
стукнис мне в аггент....папесдеть нада....