Стоимость лечения ВИЧ инфекции в месяц-40-50тыс рублей за счет налогоплательщика,справедливо?

Порву за Путина(шучу,живите) Мастер (2269), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) 12 лет назад
Вот когда тебя в зубной клинике заразят - попомнишь свои гнусавые слова.
Порву за Путина(шучу,живите)Мастер (2269) 12 лет назад
сам себе каркаешь,придурок)))
Joric HixosМудрец (12351) 12 лет назад
Да ессно когда горе чужое ...можно и о налогах поговорить :-)
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
мы не про часности говорим а про нарков и педиков,
Остальные ответы
LeXeR Co. Гуру (2608) 12 лет назад
Да. В большинстве случаев виноват сам инфицированный. А разбираться ни кто не будет.
bdfyjd bdfy Мудрец (19855) 12 лет назад
ЛПиП не может быть так дорого.
Костя Просветленный (49956) 12 лет назад
предлагаете убивать инфицированного за счет налогоплательщика?
онега Мыслитель (7805) 12 лет назад
трудно не согласиться с вами... и не все одинаково беспутны...
Геннадий Дедик Оракул (99476) 12 лет назад
В Новосибирске есть врач полностью лечащий и спид и любой гепатит. И всего за несколько тысяч. Но это только эксперименты и нужны только добровольцы. лет 15-20 будет набирать материал для массового применения. Дочка моя так же бешеные деньги тратила на лекарства пока ей не посоветовали. Она еле-еле его нашла. Город под номером. Вся больница в хате простой. Но человек делает чудеса. В Америке кровь у человека пропускают через специальный прибор где она нагревается до 41 градуса и опять втело. От нагревания 90% виросов гибнут. А новосибирский врач нагревает в самом человеке кровь до 43 градусов и мгновенно охлаждает. Это его ноу-хау и все в мире говорят что это невозможно. От такой температуры гибнут 99,5 вирусов. Потом она повторно черег полгода или год опять нагрелась и вирус полностью исчез. По крайней мере его в теле не нашли. Если он и вырастет то для этого надо минимум 10-15 лет. Зато какая эклномия. Уже пять лет прошло и дочкаи забыла что болела смертельной болезнью.
*****Мыслитель (8812) 12 лет назад
Напишите в личку,знакомой надо,дочка погибает от гепатита С,заразили кровью при переливании.
в нижнем новгороде таким образом лечат от рака, совместно с химиотерапией.
Анна КокошвилиЗнаток (277) 8 лет назад
Напишите пожалуйста
в личку как его найти?
между небом и землёйУченик (208) 8 лет назад
Можно мне контакт?
Andrew BatsuevУченик (100) 7 лет назад
И мне
svetnetЗнаток (446) 7 лет назад
Пока живут на свете дураки...
Anisiya BludovaУченик (101) 6 лет назад
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНТАКТЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, У БРАТА ВИЧ ИНФЕКЦИЯ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!.
Юлия БелогорскаяЗнаток (313) 6 лет назад
Напишите мне в л. с контакты этого человека, пожалуйста
Геннадий Дедик Оракул (99476) Я уже забыл когда это написал. Контактов не знаю, это со слов дочки, которая три года назад трагически погибла. Она сама искала долго. Там этих городов-новосибирсков с десяток и тот в котором она лечилась был под номером пять или шесть, короче не помню. Она еще купила им телевизор, дивиди и фильмы, чтобы не скучать. Ищи сама. Она говорила и имя и фамилию, но естественно я не помню.
Флейта Оракул (61570) 12 лет назад
Лечить необходимо, авот кому благодаря-на расстрел...
***** Мыслитель (8812) 12 лет назад
Можете успокоиться, с этого года программа финансирования того мизерного процента, менее о, 1,практически свернута. Как и по гепатиту С. Мне вот сейчас вспоминается двадцать детей, зараженных в Ростове и Астрахани в больницах. И думается-у Вас совесть есть?
Борн Мудрец (19303) 12 лет назад
а кто сказал что оплачивается бюджетом?))) вон стоимость нейрохирургической операции тоже большая))) а пластину сам купи)))
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Меня возмущает другое. Во всем цивилизованном мире есть четкий подход. ВИЧ инфицированных лечат пока нет проявлений болезни, то есть продлевают нормальную активную жизнь. Когда начинается активная фаза болезни, пневмонии, саркомы и прочее - лечение прекращают. Потому, что бесполезно. Жестоко? Возможно, но там деньги налогоплательщиков считают. Такой подход я полностью поддерживаю. А у нас то все наоборот, активное дорогое лечение начинают именно тогда, когда на Западе прекращают. И потраченных бессмысленно денег мне жалко, так же как жалко инфицированных Вич-инфекцией, не получающих помощи, когда она нужна и полезна.