Мужчины, а электрическая бритва хорошо выбривает? Хочу подарить мужу, а у него очень густая и жёсткая щетина.

- - - - - - Ученик (51), закрыт 10 лет назад
Вообще, он не обделён ростительностью. И на лице ОЧЕНЬ густая и ОЧЕНЬ жесткая щетина. Каждый день отправляю его бриться, т.к. если сегодня побрился, то завтра не лицо, а настоящая наждачка!!!!Да и смотрится не опрятно. А в поездках сложнее организовать бритьё. Хочу на ДР подаритьему электрическую. Вопрос первый: Она хорошо бреет, гладко???
И второй: Какая лучше???
Заранее спасибо!!! :)
Лучший ответ
sln Просветленный (45884) 12 лет назад
очень не советую это делать, раздражение на лице будет у обоих: -)... Идеально бреет лишь станок.
Остальные ответы
Наталья Игнатова Мастер (2443) 12 лет назад
моему нравится с сеткой, а не с плавающими ножами. сейчас хорошие аккумуляторные - для поездок. фирма - бош
Br.K Оракул (87197) 12 лет назад
дарить бритву пошло, если это не "опасная" бритва со всеми дополнениями. Во всяком случае я такого родавещи я покупаю сам. Это не дело женское. Нормальному мужику это оскорбительно.

А что касается электрической, то только та, которой можно бриться с пеной, и опять же, как понравится, не факт, чо то, что подхрдит одному, подойдет другому