https://otvet.mail.ru/question/239389773 Посмотрите этот пост. Сайты, которые скидывали выше - обычные люди, которые работают через посредников, не выполняя заказ лично.
Команда "Ваш Голос" исключает это и является самим исполнителем заказов, работа напрямую - есть залог не только успеха, но и экономии ваших бюджетных средств.
Если нужно связаться с нами, то вот наш телеграмм-тег @a_golosovanie
это как? что это... программа специальная - накрутка голосов или это когда сам человек много раз голосует?