посоветуйте хороший цифровик

Мари Мастер (2429), закрыт 17 лет назад
желательно не очень дорогой
Лучший ответ
Сергей Профи (675) 17 лет назад
Смотря для каких задач он Вам нужен. Если для съемки в стиле "Здесь был Вася" или "Как мы бухали" - то Canon A610 - пожалуй оптимально и недорого. Для съемок природы или путешествий - если найдете - то Sony DSC F828 - или Sony DSC R1 с телеконвертором. Для серьезных занятий фотографией недорогим вариантом будет Canon EOS 30D. Так что "думайте сами, решайте сами". Если четко сформулируете задачи для фотографии - могу проконсультировать уже подробно через почту.
Остальные ответы
Эксклюзив Мастер (2456) 17 лет назад
Canon 400d!!! Без варинтов!!!
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Lumix DMC-7 от Panasonic, мне нравиться. Около 12т
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
пентакс оптио а 10 - сейчас он около 7 тыс. руб. , мне нравится - большой экран, сам маленький удобный, 8 мегапикселей, если дешевле, то по-моему такой же пентакс s 6, только без стабилизатора изображения
Александр Манин Мыслитель (6676) 17 лет назад
CANON IXUS 60, у меня такой - 6 МП, все дела, классный одним словом
Dэмаzzz Мастер (1834) 17 лет назад
Смотря что снимать хотите? В каком ценовом пределе? ПРОфессиональный или обычный? Пишите на мыло, ответив на эти вопросы! Жду!
Пользователь удален Мастер (1562) 17 лет назад
они все примерноодинаковые, придите в магазин, посмотритекакойвам более симпотичен,
чтобы марка была более илименее известна,
потрогайте, поспрашивайте, не стесняйтесь,
ватиантов очент очень много,
а разница на самом деле минимальна,
если выбудите пользоваться автоматическими настройками ,
удачных снимков!!!
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
бери Canon S80 отличная модель и стоит нормально
Панфилов Виктор Мастер (1099) 17 лет назад
А мне кажется Cannon S80 своих денег не стоит.
Fuji E900 - дешевле и сердитей.
Если вам нужна мыльница чтоб пощелкать, то за 5-6 т.р. можно выбрать любую модель - разницы скорее всего не почувствуете.
"желательно не очень дорогой" - а это насколько недорогой?
недорогая цифрозеркалка это 700-900$, топовые компакты 600-700$,
дешевые компакты старшего уровня 300-400$(E900 и S80), позорные мыльницы 100-200$.
На первое время прсмотритесь к компактам старшего ур. у них и нормальная возможность поснимать вручную есть и размеры небольшие.