Сколько времени сейчас занимает досмотр при входе в аэропорт Домодедово?

Михаил Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Говорили про очереди на входе,ажиотаж. Нужно сориентироваться по времени.
Как интересно там сейчас обстановка?
Лучший ответ
Татьяна Лапшина Знаток (380) 12 лет назад
Да нормально там все. Конечно, бывают очереди, но минут по 5- 10.
Остальные ответы
Дмитрий Мартынов Профи (588) 12 лет назад
Вообще, чтоб никогда не париться и не иметь геморр, хорошо быть там за 2-3 часа до вылета
КАЛИСТО*** Знаток (474) 12 лет назад
Когда полчаса, а когды 5 минут)
Источник: Опыт
Елиза Ш Знаток (315) 12 лет назад
это смотря какие очереди, там всегда толкучка и много народу. поэтому лучше приехать заранее.
windshare Мастер (1404) 12 лет назад
Привет! Сегодня встречал родствеников из Самары, пока сидел на лавочке и смотрел на вылетающих, убедился что каждого человека примерно по 3- 5 минут проверяют, очереди были, но не большие. Так что желательно будь пораньше! Это все таки безопасность ;-)

Удачи!