как можно вечером нежно дышать в трубку "я тебя люблю", а утром...

Лена * Ученик (211), закрыт 17 лет назад
... по тому же телефону железным голосом сообщить.. . "прости, но мы разные люди и нам пора расстаться"...
Лучший ответ
Angel Гуру (2514) 17 лет назад
это нормально. просто ночью сомнения взяли
Остальные ответы
оленька Мастер (1138) 17 лет назад
с утра в голове прояснилось а вечером просто одиноко было
mgik66666 Гуру (3348) 17 лет назад
Просто ты ненужна была ему. а нужно только твое тело
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
никак, что-то случилось и это надо выяснять.
Frost Ученик (247) 17 лет назад
ну ни хера себе жлобство!!
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
Это просто ужасно, и у меня такое было. Ты просто не Его девушка, солнце, поверь. Ищи другого, а такая тварь как он не заслуживает тебя. Научись это понимать. И совсем он тебя не любит, и не любил. Использовал.
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Пьяный был вечером.Или просто идиот. Такие на каждом шагу. Не верь им!