Где можно бесплатно скачать аудиокнигу Метро 2033 (Д.Глуховский) с "музыкальным сопровождением"?

Полина Паршикова Ученик (46), закрыт 9 месяцев назад
Слышала, что есть такая версия, где не просто сухой текст, а с сопутствующими этому тексту звуками: шагами, звяканьями и т.д.
Находила другие вариации, но там совсем не то: либо просто тихая музыка, либо какая-то слишком динамичная.
Нужно, чтобы были именно такие звуки, как будто ты сейчас сам в туннеле находишься, чтобы прям до костей страшно было!
Скиньте, пожалуйста, ссылку на скачивание.
Или хотя бы дайте имя того, кто "озвучивал" аудиокнигу.
Лучший ответ
lom Гений (71433) 13 лет назад
Глуховский Дмитрий - Метро 2033 [Ефим Каменецкий, 2006, 64 Kbps]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=597448

Список композиций к каждой главе
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=19640614#19640614

Остальные ответы
Константин Григорьев Мыслитель (5809) 13 лет назад
была такая у меня, качал на торренте, каком, не помню ( сейчас снёс)
попробуй т-файл или ру-торрент
Dim@n Мастер (1734) 13 лет назад
Сам хочу знать очень