Какие парни больше всего нравятся девушкам?
Если знаете, в деталях расскажите. Ну в смысле больше стеснительные либо наоборот..такого типа расскажите
им нравятся идиоты ...
с деньгами
Тут все очень индивидуально. Мне например нравятся как раз стеснительные, спокойные, добрые, мягкие мужчины, которые никогда не будут давить на девушку и показываь ей свое мужское прревосходсво. хорошо когда мужчина хорошо воспитан в том смысле что знает элементарные правила приличия (к сожаленю тких сейчас мало) -открыть дверь перед девушкой, помочь ей выйти из маршрутки, троллейбуса, заплатить за девушку в кафе и т. д-многие мучины вообще разучились это делать. Мне нравится когда парень много читает, слушает рзную музыку, занимается спортом-чтобы было можно с ним о чем то поговорить, т. е. интересно было. Мне нравятся мужчины не слишкм активные в отноешниии девушки-если парень прет на меня кк бык на ворота и мачо изображет -меня это отталкивает. Нов то же вемя этот мужчина должен быть способен на поступок.
Быдло, качки, богатеи.