Наука
+1Чиркали ли вы по машине гвоздиком?
Нет! И не советую это делать другим .
чиркнул бы, да неохота гвоздики носить. бля, все бы газели расчирикал и эти ебаные дизельные джипы. станут у магаза, кармана этот пидар торгаш не сделал. и хуй пройдешь, хуй проедешь. блядь, если вы все такие крутые - пиздуйте в копегаген. там все на трамваях, и никто никому ничего не чиркает. а тут двадцать лет водительского стажа, а тебя соска 18 летняя подрезает. да их не чиркать, их блядь в асфальт надо.
...фу-ух, легче стало. простите, товарищи!
я не чиркал, но мне чиркали. оставил у магазина на пять минут, прихожу -- на двери царапина во всю дверь.
Только по окну!!! Надо попробывать и по машине!!!
нет.. к сожелению смелости не хватает...