Сколько стоит пианино?

Уля Дрозд Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
"Кузбасс", 30 лет, состояние хорошее, за исключением того, что оторван 1 молоточек. И можно ли его приклеить.? И сколь будет стоить починка? на этом пианино уже не играли лет 10...
Голосование за лучший ответ
... ... Мастер (2290) 12 лет назад
От 40 тыс. рублей наверное.
protivostoyanie yunge Просветленный (22288) 12 лет назад
ремонт - 2,000. руб

цена фо-но без рамонта - 2,000. руб

(а от 40 тыщ - эт новое столько стоит)
Богдан Иванов Мудрец (14661) 12 лет назад
Русские а равно советские пианино по качеству сильно уступали и уступают немецким и чешским.
У бабушки есть пианино "Scholze" - пр. Чехословакия, и по качеству оно превосходит все советские пианино вместе взятые.
Правда и стоило оно в 1961 году в несколько раз дороже.
Источник: Купите нормальное пианино. Минимум чешское.
Aga Ka Мастер (2329) 12 лет назад
2.000-4.000 (в разных городах разные расценки)
Ramina Мыслитель (8486) 12 лет назад
Если брать новое деревянное классическое пианино, то оно стоит около 200.000 рублей. Я в магазине узнавала.