Как подделать подпись?

В универе в тетрадке для получения зачёта надо подделать подпись препода. Есть два примера его подписи. Какие способы есть кроме как самому кропотливо выводить её?

Дополнен

Другого выхода нет, вылечу если подпись не сделаю, и также могу вылететь если запалят.

На это нужно много сил и времени! Есть 2 способа: ТЕХНИЧЕСКИЙ(сканер) и РУЧНОЙ(РУЧНАЯ ТРЕНИРОВКА!)

Да возьми копировальную бумагу и...

свари яйцо в сильно солёной воде.очисть.если на руках имеется подпись которую надо "переписать" то приложи яйцо к подписи покати,а потом на лист!!!

Источник: жизненный опыт

есть люди, которые проф этим занимаются...

Если постараться и потренироваться, то берешь лампу, на нее ложишь стекло, а остальное дело техники.