Кому нравится и за что город Питер?

Котлярова Светлана Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V N Профи (750) 17 лет назад
Нравится из-за статуса северной столицы
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 17 лет назад
Не была ни разу-очень хочу съездить
Elenka Мастер (1480) 17 лет назад
Мне нравится красивой архитектурой и привеливыми жителями.
А еще за приятные воспоминания о романтическом путешествии с моим парнем.
Likanika Мастер (1503) 17 лет назад
Питер!!! Мне он нравиться из за моречков красавцы обожаю на них глазеть))))
фантаны!!!!это тоже суппер
а еще он у меня любимый потому как Петр 1 это любимый исторический персонаж!!!
Дорошенко Галина Гуру (2721) 17 лет назад
Город дворцов и парков!!! Всё!
Пользователь удален Мудрец (14855) 17 лет назад
Архитектура, история, культурные традиции, ВЕЛИЧИЕ!
Натусик Сс Мудрец (17418) 17 лет назад
красиво и чисто. хоть я там была только на 300-летие, но хочется верить, что там так всегда.
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
холадна там, в питербурхе. арбуз хачу.
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
За культуру мне нравится Питер! За то что остались не тронутыми памятники нашей истории! И за спокойствие!
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
Северная Венеция... Окно в Европу...Белые ночи ...Красота необыкновенная: дворцы, парки, фонтаны, ..а люди какие! необыкновенно вежливые, приветливые, неравнодушные... А ведь им ничуть не легче, чем остальным россиянам!
Superman Профи (540) 17 лет назад
Обожаю Питер за то, что он есть!!!!
Владимир Владимиров Профи (520) 17 лет назад
Какая моча ударила Петру1 построить город на этом месте.
Нина Мастер (1135) 17 лет назад
Rasvodnie mosti. V etom gorode ia vliubilas!
НеАнгел Мастер (2027) 17 лет назад
за дождь, за туманы, за ореол таинственности, загадочность...
другого такого города нет
Marie Знаток (325) 17 лет назад
питер-очень красивый город. архитектура, памятники, сами люди добрее чем в других!!!
Lerochka Мыслитель (5555) 17 лет назад
Питер очень красивый город!Я была там раз 14!В этот город нельзя не влюбиться!!!Великолепные здания,между которыми протекают речки и каналы.Очень люблю Эрмитаж,правда стыдно признаться,но так и не удалось его весь изучить!А белые ночи-это просто романтика!!!
Пользователь удален Гуру (2565) 17 лет назад
Ne znau,na byl tam.No u menya tam podruga horoshaya zhivet.