К чему снится букет белых цветов?

Белый цвет ассоциируется с чистотой, светлой радостью, возвышенными чувствами, началом или познанием чего-то нового. Но народная традиция приписывает белому цвету и символ печали. Присутствие белого цвета в сновидении следует рассматривать как указание на некую двойственность, неоднозначность ситуации или переход из одного состояния в другое, какие-то судьбоносные изменения. Букет из живых белых цветов во сне - это символ благополучия, он предвещает получение неожиданной прибыли, молодым людям обещает приятные встречи и знакомства. Если букет был из однородных цветов - то за вами будет ухаживать один поклонник, если букет был из разных белых цветов, то вам прийдется выбирать из нескольких поклонников.

Держать во сне букет цветов означает взаимную любовь и признательность. Получить от кого-то букет цветов предсказывает постоянство в любви. Увидеть букет во сне - знак дурного знакомства, которое не доведет вас до добра, если во сне вы составляете букет, то вас ждет получение новостей, если вы запомните, из каких цветов он был составлен. Если во сне вам дарят белые цветы, то ждите осложнений в делах из-за вашей некомпетентности.