Почему закрыли сериал V? (Визитеры)

Владислав Профи (961), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Горбунов Знаток (355) 13 лет назад
так его закрыли?!.. блин а ведь хороший сериал был про борьбу добра и зла, а главное про выживание человечества.... зато бля остаться в жвых аж 6 сезонов было среди которых наиболее интересный 1 сезон и всё....
Сер ЖМастер (1935) 8 лет назад
Кстати скажу вам правду почему закрыли сириал! потомучто он стал запрещённым для показа так как этот сериал снят на реальных событиях о гуманойдах !! потомучто скрывают правду насса!!!
MAD InaПрофи (781) 8 лет назад
Да, остаться в живых какой-то запутанный и очень сильно затянутый ((((((
Остальные ответы
Лиза Чаленко Знаток (373) 13 лет назад
а его закрыли? ведь уже пара сезонов была...
ВладиславПрофи (961) 13 лет назад
В том то и дело. Прошло два сезона и сериал закрыли. Но не знаю точно кто и почему, поэтому и спрашиваю.
Арман Мастер (1825) 13 лет назад
Из-за малой аудитории. А вообще ABC много сериалов (научно-фантастических закрыла!)
Игорь M-н. Оракул (50742) 13 лет назад
А фиг его знает, почему.
На сайте ABC я не нашёл ничего о причинах закрытия этого сериала. Кстати, ABC вместе с V закрыли ещё 4 сериала.

Попробуйте спросить на форуме V, может там знают: https://telestrekoza.com/forum/index.php?topic=933.165
Буржуазный элемент Мудрец (19612) 8 лет назад
Этот сериал, показывал аналогию как правительства пудрят своему народу мозги. Пентагон и Госдеп США велели закрыть его под предлогом низких рейтингов. На самом деле это опасный для любого правительства сериал.
Анур ИшмуратовУченик (150) 8 лет назад
Поддерживаю
Lucinda LiУченик (114) 8 лет назад
Почитайте Стюарта Свердлоу. Это, возможно, не аналогия.
JURA91Ученик (120) 8 лет назад
Прочитав это, http://www.riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php
Больше чем уверен, что не просто так закрыли сериал.
роман Ученик (179) 7 лет назад
Совершенно точно известно, что на закрытие сериала повлияло правительство. Типа не надо больше народу давать пищу для размышлений, пугать их и знать им то, что известно ограниченному числу. Посмотрели "Люди в чёрном",посмеялись с туповатых ГЛУМАноидов и хватит. Фильм рейтинговый и многих он заинтересовал.
Дима Рымарев Знаток (267) 6 лет назад
Всё и так ясно, почему закрыли? Примерно так всё и есть. Земля плоская и нами управляют РЕПТИЛОИДЫ. Все дружно смеёмся. Всёровно уже поздно.
Алим Беров Знаток (318) 5 лет назад
Скорей всего "Хэппи энд" состоялся в нынешнем исполнении поскольку политика государства склонилась в пользу пентагона. Ну а кто хочет посмотреть настоящий фильм с победой и объединением людей и инопланетян в мире есть старенький сериал "Виктория знак победы" 80-х годов, которому нынешний фильм приходится всего лишь ремейком хотя и с участием двух главных героев) - https://yandex.ru/video/search?text=виктория знак победы сериал
Михаил Трущелеви Ученик (123) 4 года назад
кто вам внушил что его закрыли не оконченным? ВИЗИТЁРЫ сделали что запланировали = поработили человечество и хеппи энда в нашем понимании не будет, пришёл 2020 год = мы носим маски от выдуманного гриппа, по всему миру запрещена деятельность большинства, всем будет внедрена прививка в виде чипа от гриппа... что будет дальше? блаженство = полное подчинение руководящей матке... всем иммунным к этому воздействию будут применены смертельная казнь и изгнание в лучшем случае, как угрозе счастью общества! вам же чётко показали что с вами делают, вы скот на убой, вы пища другой расы разумных существ и не важно как они выглядят, рептилоиды, гуманоиды, плесень или сгустки энергии = мотивы и дела их доказывают всю беспомощность нашей борьбы... по сути мы уже проиграли триста лет назад = вот почему мы живём в паразитарном обществе, не способном к гармонии с природой и миру... вот почему мы сами себя уничтожаем технологиями, промывкой мозгов через религии и науку, вот для чего нужно нищета и богатство... зная это мы всё равно будем и дальше держаться нашего эгоизма ибо это внедрили нам уже на генетическом уровне! добру не быть
Анатолий СэмПрофи (625) 1 год назад
Посмотрим!