Сколько стоит прокалывать язык..?

Анастасия A Профи (631), на голосовании 9 лет назад
И сколько он вообще заживает?
Голосование за лучший ответ
Вика Мастер (2283) 16 лет назад
смотря где, около 800-1000 руб.
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 16 лет назад
Никогда не прокалывай, там, где дешево. Если повредить язык не там, гдже надо, можно и онеметь...
Анастасия Угарова Ученик (239) 16 лет назад
на фиг тебе это надо? 800 самая средняя цена, а заживает быстро. есть не сможешь 2 дня это по любому. у меня было я сняла. лучше не надо :)
****** Ученик (110) 16 лет назад
Стоит 750рублей,заживает быстро.по себе знаю,попробуй смотрится красиво,прокалывать не больно,нифига не мешает,кушать в этот же день сможешь,жесткое не рекаминдую.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
вчера как раз интересовалась, у нас 990 р.
Камиля Хусяинова Профи (646) 16 лет назад
привет!стоит везде по-разному, но примерно от 700-1200 руб.Смотриться прикольно если тебе это пойдёт....и смотря в каком месте проколоть( на языке).лучше пойти в хороший салон так как,могут быть необротимые последствия,вплоть до возможности не суметь родить ребёнка.Целоваться прикольно,первые дни болит,но потом проходит!)заживает достаточно быстро.так что если ты уверена что это тебе надо,тогда флаг тебе в руки и с песней=)
Алекс Знаток (422) 16 лет назад
На фига?
Для понта? Для какого? А потом придешь устраиваться на работу, случайно проколатый язык они увидят и откажут. Зачем им "странные" люди?
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
пока странный здесь тока ты -tester1982 А те Насть тока флаг в руки !!!У нас то же от 700 до 1000 руб.
Таня Мамонова Ученик (110) 16 лет назад
У нас 800-900 рублей.Будет прикольно смотреться. Никого не слушай если очень хочется то надо это сделать, ведб живем то один раз
Дмитрий Акимкин Мастер (2373) 16 лет назад
tester1982 правильно говорит,в приличную компанию и в приличное общество с проколатым языком тебя не возьмут, отвергнут и ничего красивого я в этом не вижу, ну потаскаешь ты его, надоест снимешь, а толку? дело твоё, но лучше не прокалывай!
Пользователь удален Мастер (1204) 16 лет назад
НИКОГО НЕ СЛУШАЙ ТУТ!Тут сборище дибилов!Я проколола за 500 у знакомой своей!есть можно сразу,заживает 2 дня,небольно вообще!ношу уже ношу уже почти 4 месяца!проблем нету вообще!давай короче бери все что нужно тебе!и иди скорее коли!не пожалеешь!!!!и смотрится оч красиво!(а кто говорит эту чушь просто им завидно что не могут позволить себе такое)!
Яна Ученик (103) 16 лет назад
хочешь занести инфекцию? тем более не красиво это
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
две недели назад моя подруга прокалола язык 250 сережка 200 проколка заживает неделю и все это время нихрена нельзя есть просто больно!
Алексей Большов Ученик (116) 16 лет назад
Отрезать ничего не надо! Согласись, что на красивом пупочке пирсинг смотрится намного сексуальней!!!
AL Ученик (139) 16 лет назад
Бьянка! Хоть один нормальный человек! Респектище!
Язык - это тема! Я вот вобще счастливая, бесплатно проколола))) У мня подруга пирсингом лет 7 уже занимаеца. А так в районе 1000 руб практически везде
Че за бред про последствия, вплоть до невозможности иметь детей? кто эту чушь придумал? Это ж обычная мышца и всё. Самое страшное - это что шепелявить будешь, но это проходит.Правда у всех фифекты фикции длятся по-разному. И еще первые два дня с поесть туго. Всё-таки дырка.;-) И еще один небольшой совет себе позволю. Не коли близко к кончику, вероятность шепелявости больше, и можешь эмаль у зубов оббить. Сама знаешь зубы важнее.
Прокалывай не бойся. У мня знакомых куча с пирсингом в языке ходят, ни у кого еще ни че не отвалилось...И у мальчика моего тож пирсинг. Офигенно;-) И ему тож нравица;-) А ведь оба прокалывали когда-то для себя....Так что советую....Пирсинг ( а уж тем более в языке) давно перестал быть чем-то аномальным.
Источник: Я сама
Tania Ученик (228) 16 лет назад
Vo-vo,Harmful,v prinzipe,vse pravilno napisala,vse kogo ia snaiu,shepeliaviat,i ne proxodit ni figa,poka ne vymesh pirsing!A voobsce...na moi vsgliad...samodostatocnyi celovek,ne poidet dyriavit iasyk!
Cego tebe ne xvataet?Ty urodliva ili ne snaesh,kak privlec k sebe vnimanie?Sociuvstvuiu vsem kto koliat iasyki,liudi dostoinye zalosti :)))))))))))))) Cego to im BOG nedodal,naverno :((
MARINA ... Ученик (142) 16 лет назад
podryga prokolola a kogda ya pomogala menyat´ na drygyau ser´gy ona glotnyla i drygaya znakomaya rabotaet v xoroshej firme vo vremya obeda s sotrydnikami(oni ne znaut)y neeraskrytilsya sharik ot ser´gi chyt´ ne glotnyla.zajivaet y kagdogo po raznomy,pervue dni mojet opyxnyt´ i neydobno est´.
Olga Naydenko Ученик (203) 16 лет назад
Если для самоудовлетворения -проколи.А если хочешь произвести впечатление, прислушайся к мнению настоящих мужчин.Ольга
GENRIK Мастер (1901) 16 лет назад
...лучше колокольчик в носу... на прищепке
Источник: .