Карточная игра. Помогите!!!

Давненько играла в карточную игру, которая в нашем кругу называлась "Жопа". Прошло время и все забыли правила. Помогите плиз.Может она как-то по другому называется, но суть её такая: Раздаются всем игрокам по 3 карты, которые не переворачиваються и игроки не знают их. И затем какое-то кол-во карт ещё каждому игроку. Затем ходит первый игрок и его карту отбивает следующий и т.д., а если не отбивает, то забирает ту которая под ней. Вроде бы бито, когда все отобьются по кругу. Козыри всегда буби. Когда на руках карты заканчиваються, беруться те самые три закрытые карты. А вот остальных мелочей не помню. ПОМОГИТЕ!

Правила:
1) Игрок тусующий колоду раздоет каждому игроку по 4 карты и одну катру на стол.
2)6 любой масти, то следующий игрок набирает 2 карты.
3) 7 любой масти, то следующий игрок набирает одну карту и ходит.
4) 8, 9, 10 - ничего не означают просто ходите картами либо по масти либо по карте э, если на столе 10 буба, то вы можете положить либо 10 другов масти, либо любую карту масти буба.
5) Валет это перевод с одной масти на какую хотите.
6)Дама ни чего не означает.
7)Король пиковый даёт следующему игроку 4 карты, остальные короли ни чего не дают.
8)Если туз то следующий игрок пропускает ход.
9) Игра заканчивается если у одного из игроков закончились карты или у него 2 парные карты например:
1)2 дамы даёт умножение на 2
2) 1 валет даёт к числу карт набравшых в сумме игрока -10 2 вольта -20
Проиграет игрок каторый в сумме всех партий наберет 51 карту.
3)Если у вас получилась сумма карт 25 или 50 то она обнуляется до 0
Все правила

Блин! Клевая была игра! Только называлась shit-head. Постараюсь вспомнить что-нибудь.