Кто такой Один? 1-н? Совсем?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 18 лет назад
Один - первый среди равных. Когда-нибудь прищучит тебя, Локки :).
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1630) 18 лет назад
Ну, если вы знаете, кто такой Локи, то с Одином вообще проблем не должно возникнуть)
Пользователь удален Профи (568) 18 лет назад
А если я вообще никого отсюда не знаю?
Эдич Гуру (4178) 18 лет назад
Один (ударение на "О") - это верховный бог в Скандинавской мифологии..

Типа как Зевс у греков..
Пользователь удален Ученик (143) 18 лет назад
Это древне-скандинавский бог типа нашего древнеславянского Перуна или греческого Зевса, или римского Юпитера
Игорь Профи (666) 18 лет назад
Однако.. Такие вещи знать надо! Это верховый бог у древних скандинавов!!
Sawer Гуру (2675) 18 лет назад
Есть такая инструкция по управлению бюджетом которая описывает правила кассового обслуживания бюджетополучателей
---
Органы местного самоуправления поселений, также как органы государственной власти субъектов РФ и муниципальных образований, должны перейти с 01.01.2006 г. на кассовое обслуживание исполнения бюджета в территориальный орган Федерального казначейства. В соответствие с Приказом ФК РФ от 22.03.05 № 1н каждому бюджету местного поселения территориальным органом Федерального казначейства должен открываться отдельный банковский счет на балансовом счете № 40204 «Средства местных бюджетов» для учета на нем операций со средствами соответствующего бюджета.
---

....