кто бывал в Одессе и как она вам?

Мое ВысокоПреосвященство Гуру (4407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Света Мастер (2367) 17 лет назад
Я с самого рождения до сих пор в Одессе.
А сегодня так холодно, что бррр...,но говорят, что это циклон, и скоро опять будет тепло.
Скорей бы!
Остальные ответы
Глеб Канищев Мастер (1149) 17 лет назад
Город красивый, много богатых людей, но все такое убитое, всмысле дома, дороги, что диву даешься куда эти все деньги идут. А так вообщем ниче!
T B Мастер (1654) 17 лет назад
Я была. Мне не понравилось. Особенно негативное впечатление оставило грязное море...
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
я была в 2000 году)) очень понравилось )
фуняга Ученик (173) 17 лет назад
У меня там брат живет
Mariam Знаток (349) 17 лет назад
cool, but I was there like 4 years ago...I liked it.
Пользователь удален Мыслитель (6446) 17 лет назад
всё супер- на вокзалах можно ночевать, море, свежий воздух, когда не знала где выходить, весь троллейбус подсказал, собираюсь к вам 24 на КИПЕЛОВА!!!!
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
я была там, и не один раз. Ездили на море. Там здорово! Хороший черноморский городок!
irchik Ученик (244) 17 лет назад
Я была, есть что посмотреть! Но сам по себе город грязный, люди злые, стремно и темно по вечерам, и бандюков много, обманывают, грабят на каждом шагу!!!. Больше не поеду в Одессу!