Бензокосилка "Красная звезда" - в инструкции пропорция масла к бензину 1:25,а в продаже масло для пропорций 1:50. Как лу

Александр Зарудный Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Как лучше разводить?
Лучший ответ
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 13 лет назад
Для новой косы, лучше 1 : 50,что бы притерлись кольца, на 1 литр бензина 50 грамм масла, а потом по инструкции на 1 литр бензина 25 грамм масла.
Остальные ответы
Тёмный. Гуру (4274) 13 лет назад
На каждой банке масла написано разводить в пропорции указаной производителем. т. е. производителем пилы. так и разводите.
Лукич Мудрец (11903) 13 лет назад
Маслом кашу не испортишь. Поэтому, как производитель рекомендует, так и разводите. 1:25.
Славик Ильин Мыслитель (6107) 13 лет назад
модификация какая? мотор 2х или 4х тактный?