Докажите что все элементы погоды взаимосвязаны!
Например, вода в водоёме нагревается естественным путём испаряется в газообразном виде подымается там накопливается (в туче) охлаждается и падает на землю в виде осадков пропитывает землю и попадает в водоёмы и опят всё сначала это круговорот воды в природе!
ня!
ваипромашка
ода выпадает из облаков в виде осадков (дождь, снег, град, туман). Осадки питают водные объекты. Часть воды уходит в подземные источники, часть испаряется. Затем некоторое количество попадает в атмосферу, там накапливается и опять выпадает в виде осадков, а другое количество выходит наружу и питает водные объекты.
лол