Как же все таки

Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855), закрыт 17 лет назад
научиться разговаривать с противоположным полом на одном языке???? Быть, как говориться, на одной волне, именно в плане чувств? ? Научиться говорить, что бы он понимал, что именно ты хочешь сказать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Изучите для начала маетматическую логику. И научите хотя бы ее применять на практике
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
это зависит от парня. если он нифига не договаривает и из него клещами ничего не вытянешь.. но не поймешь его!!
Руслана Лукьянова Мастер (1939) 17 лет назад
Ты представляешь чтобы тогда произошло? ? Нужно уметь чувствовать....
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
как сложно то всё....если ты чувствуншь человека-само собой пойдёт.
Сергей Мастер (1645) 17 лет назад
Это трудно но мы к этому стремимся...
blox Мастер (2148) 17 лет назад
это дано не каждому, но современем к тебе прийдёт тот, кому безразлично как ты говоришь, ведь будет любить.
В.В. Гуру (2530) 17 лет назад
Это надо чувствовать. Да, дано далеко не всем. . Если не дано, то пусть хоть тебя понимают и чувствуют.
dashutka Мастер (1713) 17 лет назад
прочитать замечательную книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". А вообще для того, чтобы научиться разговаривать, нужно много говорить: ) НО иногда стоит и помолчать и дать выговориться ему:))
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
ну ну а ты веришь ему, флаг те вруки и в пнред.
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
составь ему словарик своего слэнга и пусть пользуется наздоровье
Пользователь удален Мастер (1664) 17 лет назад
говори все в лоп! без намеков! но и без игоизма!
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
если у людей родственные души, то они легко поймут друг друга.
toxic toxic Профи (544) 17 лет назад
смотря как -как пара или как друзья! ес ли 1 вариант то должно быть полное понимание и взаимоуважение!! ! а если2 то просто надо не доверять а верит чел-ку!!!
Пользователь удален Профи (892) 17 лет назад
Юлька, хорош валить такими вопросами. Складывается ощущение о твоем небольшом жизненном опыте. Главноемы тебя здесь все понимаем, так что не парься.
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
надо не говорить, надо действовать! тогда полный штиль будет в отношениях=)))))))
Евгения Галаган Мастер (2325) 17 лет назад
если парень и девушка знаю, любят и понимают друг друга им даже говорить не надо, взглядом, жестом, с полуслова и молча они понимают всё!