Когда Конец Света Будет?
У каждого он свой.
когда электричество отключат
Близко
"Не Ваше время знать времена и сроки, даже Ангелы Господни не знают этого времени" так говорит Христос! Мы действительно не знаем когда будет этот конец! Хотя некоторые предзнаменования указанные в Книге Апокалипсис уже происходят! Мы лишь можем предпологать! Сейчас и народы объединяются, и введение ИНН, и самое главное ...ослабеет любовь! Вот предзнаменования.
Есть известная шутка: Конец света уже наступил, просто об этом ещё мало кто знает. И тянуться он может не одно столетие!