нужноли сидеть на диетах, или многим парням и пухленькие нравятся?

оля руднина Ученик (178), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Euphoria Гуру (4835) 17 лет назад
можно посидеть на диете-это ты делаешь для себя а не для парней. и главное не переусердствовать
Остальные ответы
Антон Попов Мастер (1331) 17 лет назад
Мне нравяться пухленькие, и даже очень...
Kazanova Anastasiia Гуру (4923) 17 лет назад
дело просто напросто в том что все это ужасно вредно, люби себя такой какую тебя создала природа
нравишься себе значит и другим понравишься
Стоматолог Гуру (2933) 17 лет назад
Когда тебя любовь настигнет, тут уже не обращаешь внимания.
Лиля Гуру (2859) 17 лет назад
парням нравятся весёлые, интересные и самодостаточные.. . на твои пару-тройку лишних кг им наплевать...
The queen of your heart Гуру (3583) 17 лет назад
Главное понравится "изнутри" . Я была и худой и пухленькой и всегда мои мужчины от меня в восторге! :))
uBaHbI4 Гуру (4037) 17 лет назад
будь какая есть ;)))))>>>
Fil Мастер (1358) 17 лет назад
смотря кто у тебя парень, -узнай его вкусы. И в зависимости от этого худей или полней....
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
На диетах сидеть противопоказано. Парням больные не нравятся - это точно. Станем взросле, не раз вспомнил полуобморочные состояния. Парням нравятся обаятельные и привлекательные. А какие именно??? Каждому свое!!!: -)
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
да некоторым нравятся откравенно жирные. У меня знакомый привез себе девушку из городу Парижу... Ну, кажется, парижанка... образ такой утонченный в голове возникает при этом слове. Приходим... Ее попа еле на табурете помещается! Но одета стильно. Ничего не понимаю...
Cartier GNR Мастер (1202) 17 лет назад
сума сошла?!
портить здоровье ни из за чего?!
твой мч полюбит тебя любой. если действительно полюбит
Анюта Мастер (1889) 17 лет назад
лмчно я не видела ни одного такого, может я не там бываю?