у кого-нить есть лишняя детская зимняя куртка?

нюшастик Гуру (3092), закрыт 17 лет назад
)куплю у вас. на рост 100-110, на 4 года, мальчуковую. желательно юго-запад москвы, не синюю!
Лучший ответ
Ирина Ф Мудрец (18522) 17 лет назад
Приходите к нам в храм Косьмы и Дамиана на Маросейке (д.14), найдите там Лену Галкину (она - ризничная) и спросите у нее - у нас много хорошей детской одежды на разных деток (приход "детский" и мамочки отдают кому что не нужно). Лучше в субботу или в воскресенье. м.Китай-город, далее пешком 7мин. по Маросейке. Может, еще что найдете, не только куртку...
Остальные ответы
stanislav popov Мастер (2439) 17 лет назад
выёти замуж не пробовала
Елена Борисоглебская Профи (654) 17 лет назад
У меня есть на 122-128, еще и синяя :( зато на юго-западе.
Есть осення серая, тоже 122. Но пока лежит у бабушки, можно привезти.
А до магазина чего не дойдете? Мы очень хорошо и недорого одеваемся в Фамилии или Стоке. Можно откопать вполне приличные вещи, для детей особенно, по вполне разумной цене.
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
надо у подруги спросить.