Кто лучше для Украины : Ющенко или Тимошенко, или Янукович?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
Пруткоффская. Выметед всех ющ/тимош-енков к чертям омереканским
Остальные ответы
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
Шрэк вместо Ющенко. Дублер типа
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Не всё равно, кто их будет ИМЕТЬ...
koka koka Мудрец (16720) 17 лет назад
Лучше Янукович. Из них только он положительно настроен по отношению к России. А если Украина будет ладить с Россией, значит ей от этого будет только лучше
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Путин.. он как раз у нас скоро освободится... берите года на четыре как гасторбайтера...
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Пусть сами выбирают отсоединиться и переплыть к амерам все равно не выйдет
Эмоции плохой советчик
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Очень часто можно наблюдать попытки выяснить имя следующего Президента России....
Было бы более корректно продолжить обсуждение этой темы, тем более, что результат практически одинаков.