Как выращивать деревья в Minecraft?

Хочу начать выращивать деревья под землей. Скажите, сколько должна быть высота от саженца до потолка, сколько расстояние от стен и от других деревьев, нужна ли им вода и нужно садить только на вспаханную землю или необязательно?

1. Желательно по-выше, но не обязательно ибо они просто до потолка дорастут (минимум 5 кубиков до потолка) .
2. От стен кубика 3, наверное, друг от друга тоже (если они не выростут, то только от недостатка света)
3. Вода не нужна.
4. Вспаханная земля тоже не нужна.

Если нужно, чтоб дерево выросло сразу, можно применить костную муку (крафтится с костей скелета).