Проблема с мышкой и клавиатурой!

Виктор Иванов Профи (712), на голосовании 12 лет назад
Привет всем! Такая проблема: именно при игре в GTA IV у меня тормозит и клавиатура, и мышь. Когда я двину мышкой или нажму на кнопку игра реагирует на это с заторможением на долю секунды, но это сильно чувствуется... играть довольно сложно. Всё это и на клаве, и на мышке... Пробовал менять мышь, не помогло. Такая проблема только в GTA IV, даже в новых играх типа DIRT 2 и Bad Company 2 такого нет... В чём может быть проблема? GTA IV образ лицензии, у всех людей работает нормально... Это не кривой репак, а нормальный образ.
Дополнен 12 лет назад
Да есть у меня всё... Люди, думайте головой, какая чувствительность в настройках?? ? Проблема в другом, я кажется всё доходчиво объяснил..
Голосование за лучший ответ
санек -------------------- Мастер (1542) 12 лет назад
полазь внастройках там есть чувствительность мыши
Жасик ) Мыслитель (5114) 12 лет назад
Вирусы, или комп слабый
Ушаков Кирилл Знаток (420) 12 лет назад
может у тебя оперативки мало? ?
на такие игры 2 гига надо
Микола 1 Ученик (114) 12 лет назад
возможно ти изменял приоритет процеса. на некоториг играх нельзя